回答 ( 1 )

    0

    合肥到蚌埠列车:
    车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    N550 黄山 淮北 空调快速 合肥 04:26 蚌埠 07:06 131 02:40 22 34 106 162
    T725/T728 合肥 上海 空调特快 合肥 08:12 蚌埠 09:55 131 01:43 22 34 106 162
    5004 合肥 淮北 空调普快 合肥 10:17 蚌埠 12:18 131 02:01 19 31 100 156
    5017/5020 安庆 上海 空调普快 合肥 11:22 蚌埠 13:24 131 02:02 19 31 100 156
    K92/K93 深圳 泰州 空调快速 合肥 11:40 蚌埠 14:04 131 02:24 22 34 106 162
    5132 安庆 蚌埠 普快 合肥 14:47 蚌埠 17:33 131 02:46 11 19 65 102
    N544 合肥 淮北 空调快速 合肥 16:03 蚌埠 18:04 131 02:01 22 34 106 162
    N542 合肥 蚌埠 空调快速 合肥 18:22 蚌埠 20:05 131 01:43 22 34 106 162
    N537/N540 六安 宁波 空调快速 合肥 20:15 蚌埠 21:58 131 01:43 22 34 106 162
    T64 合肥 北京 空调特快 合肥 21:58 蚌埠 23:46 131 01:48 22 34 106 162

    金鸣 (匿名)

撰写答案

(匿名撰写答案需要审核才显示内容。)
请自觉遵守互联网相关政策法规,严禁发布色情、暴力、反动言论。