回答 ( 3 )

    0

    车次 类型 始发站 出发站 开车时间↑ 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    T2 空调特快 长沙 武昌 00:30 北京西 12:00 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T88 空调特快 贵阳 武昌 00:54 北京西 12:57 12小时3分 1225 北京西 154 243 272 429
    T62 空调特快 昆明 武昌 01:27 北京西 13:27 12小时0分 1225 北京西 154 243 272 429
    T6 空调特快 南宁 武昌 01:57 北京西 13:38 11小时41分 1225 北京西 154 243 272 429
    T16 空调特快 广州 武昌 03:23 北京西 14:58 11小时35分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98 空调特快 九龙 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98 空调特快 九龙 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98 空调特快 九龙 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98 空调特快 九龙 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98B 空调特快 九龙 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    T98A 空调特快 广州东 武昌 03:48 北京西 15:18 11小时30分 1225 北京西 154 243 272 429
    K22 空调快速 桂林 武昌 07:52 北京西 23:05 15小时13分 1231 北京西 154 243 272 429
    T80 空调特快 武昌 武昌 08:06 北京西 20:30 12小时24分 1225 北京西 154 243 272 429
    T92/T93 空调特快 广州东 武昌 10:44 北京 22:44 12小时0分 1231 沈阳北 154 243 272 429
    K158 空调快速 湛江 武昌 14:50 北京西 次日06:12 15小时22分 1225 北京西 154 243 272 429
    K186 空调快速 衡阳 武昌 19:08 北京西 次日11:06 15小时58分 1225 北京西 154 243 272 429
    Z38 直达特快 武昌 武昌 20:35 北京西 次日07:00 10小时25分 1225 北京西 154 243 272 429
    Z12 直达特快 武昌 武昌 20:49 北京西 次日07:14 10小时25分 1225 北京西 154 243 272 429
    T30 空调特快 广州 武昌 21:49 北京西 次日09:25 11小时36分 1225 北京西 154 243 272 429
    T146/T147 空调特快 南昌 武昌 22:23 北京西 次日10:45 12小时22分 1225 北京西 154 243 272 429

    段清雪 (匿名)
    0

    武汉到北京建议坐Z字头直通,武昌有两趟,汉口有两趟。可以提前20天购票,全国联网。

    金婧波 (匿名)
    0

    你可以到网站上查一下

    唐涛 (匿名)

撰写答案

(匿名撰写答案需要审核才显示内容。)
请自觉遵守互联网相关政策法规,严禁发布色情、暴力、反动言论。