回答 ( 1 )

    0

    车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    T152 空调特快 西宁 郑州 06:01 北京西 12:43 6小时42分 695 北京西 94 147 169 264
    T10 空调特快 重庆 郑州 06:46 北京西 13:17 6小时31分 689 北京西 94 147 169 264
    T30 空调特快 广州 郑州 03:03 北京西 09:25 6小时22分 689 北京西 94 147 169 264
    T62 空调特快 昆明 郑州 06:57 北京西 13:27 6小时30分 689 北京西 94 147 169 264
    T58 空调特快 郑州 郑州 07:30 北京西 14:12 6小时42分 689 北京西 94 147 169 264
    T6 空调特快 南宁 郑州 07:16 北京西 13:38 6小时22分 689 北京西 94 147 169 264
    T88 空调特快 贵阳 郑州 06:23 北京西 12:57 6小时34分 689 北京西 94 147 169 264
    T76 空调特快 兰州 郑州 09:43 北京西 16:26 6小时43分 689 北京西 94 147 169 264
    T70 空调特快 乌鲁木齐 郑州 04:38 北京西 11:14 6小时36分 689 北京西 94 147 169 264
    T2 空调特快 长沙 郑州 05:44 北京西 12:00 6小时16分 689 北京西 94 147 169 264
    T16 空调特快 广州 郑州 08:42 北京西 14:58 6小时16分 689 北京西 94 147 169 264
    T92/T93 空调特快 广州东 郑州 15:59 北京 22:44 6小时45分 695 沈阳北 94 147 169 264
    T98A 空调特快 广州东 郑州 09:02 北京西 15:18 6小时16分 689 北京西 94 147 169 264
    T98B 空调特快 九龙 郑州 09:02 北京西 15:18 6小时16分 689 北京西 94 147 169 264
    1364 空调普快 成都 郑州 20:14 北京西 次日05:48 9小时34分 689 北京西 83 136 158 253
    1482/1483 空调普快 汉口 郑州 15:30 北京西 次日00:01 8小时31分 689 包头 83 136 158 253
    1488 普快 郑州 郑州 18:20 北京西 次日05:54 11小时34分 880 北京西 57 102 121 200
    2090 空调普快 信阳 郑州 00:44 北京西 12:33 11小时49分 689 北京西 83 136 158 253
    2554 普快 郑州 郑州 20:32 北京西 次日08:14 11小时42分 689 北京西 46 81 99 162
    K262 空调快速 汉中 郑州 13:00 北京西 21:16 8小时16分 689 北京西 94 147 169 264
    K268 空调快速 怀化 郑州 01:56 北京西 10:11 8小时15分 689 北京西 94 147 169 264
    K270 空调快速 洛阳 郑州 21:03 北京西 次日05:56 8小时53分 689 北京西 94 147 169 264
    K280 空调快速 十堰 郑州 03:45 北京西 13:09 9小时24分 689 北京西 94 147 169 264
    K22 空调快速 桂林 郑州 14:37 北京西 23:05 8小时28分 695 北京西 94 147 169 264
    K50 空调快速 宜昌 郑州 05:07 北京西 14:49 9小时42分 689 北京西 94 147 169 264
    K402 空调快速 周口 郑州 21:44 北京西 次日08:24 10小时40分 689 北京西 94 147 169 264
    K158 空调快速 湛江 郑州 22:02 北京西 次日06:12 8小时10分 689 北京西 94 147 169 264
    K186 空调快速 衡阳 郑州 02:15 北京西 11:06 8小时51分 689 北京西 94 147 169 264
    K180 空调快速 郑州 郑州 22:16 北京西 次日06:04 7小时48分 689 北京西 94 147 169 264
    K118 空调快速 攀枝花 郑州 21:11 北京西 次日05:22 8小时11分 689 北京西 94 147 169 264
    T80 空调特快 汉口 郑州 13:52 北京西 20:30 6小时38分 689 北京西 94 147 169 264
    T146/T147 空调特快 南昌 郑州 03:54 北京西 10:45 6小时51分 689 北京西 94 147 169 264
    T98 空调特快 九龙 郑州 09:02 北京西 15:18 6小时16分 689 北京西 94 147 169 264导入 在此 参考资料end 参考资料

    张诚 (匿名)

撰写答案

(匿名撰写答案需要审核才显示内容。)
请自觉遵守互联网相关政策法规,严禁发布色情、暴力、反动言论。